Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Kleinseitner Winkel, rechts unten mit Bleistift signiert: J. Stretti - Zamponi, im Stock signiert und datiert: J. Stretti - Zamponi 1914, links unten mit Bleistift bezeichnet: imp., Farbradierung/Papier, auf Karton doubliert, 35 x 35 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |